Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tecnología de impresión | Térmica |
| Tamaño papel | Ancho máximo de impresión: 63 mm |
| Color del producto | Negro |
| Color del producto | Gris |
| Resolución máxima | 300 ppp |
| Velocidad de impresión | 152,4 mm/s |
| Wifi | No |
| Colores de impresión | Monocromo |
| Impresión | Ancho máximo de impresión: 63 mm. Largo máximo de impresión: 3.000 mm. Diámetro máximo del núcleo del rollo: 12,7 mm. Simbologías 1D: CODE39 |
| Impresión | EAN13 (JAN13) |
| Impresión | CODE128 |
| Impresión | CODABAR (NW7) |
| Impresión | GS1 DATABAR (varios tipos) |
| Impresión | GS1-128 (UCC/EAN-128) |
| Impresión | ITF14 |
| Impresión | Intelligent Mail Barcode |
| Impresión | POSTNET |
| Impresión | UPC-A |
| Impresión | UPC-E. Simbologías 2D: QR Code |
| Impresión | PDF417 |
| Impresión | DataMatrix |
| Impresión | Aztec |
| Impresión | MaxiCode. Emulaciones soportadas: ZPL2 |
| Impresión | EPL |
| Impresión | DPL |
| Impresión | CPCL |
| Impresión | ESC/P |
| Impresión | RASTER |
| Impresión | P-Touch Template. |
| Memoria interna | 64MB |
| Pantalla | No; control mediante LEDs y botones (alimentación |
| Pantalla | alimentar |
| Pantalla | impresión) |
| Productos compatibles | Incluye fuente de alimentación |
| Productos compatibles | cable USB (A a C) de 1 m y documentación. Medios compatibles: estandar 25–25,4 mm (1") |
| Productos compatibles | 34,9 mm (1,38"); incluye 11–12,7 mm (0,5") y 19 mm (0,75"). |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |