Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tecnología de impresión | Térmica |
| Tamaño papel | Cintas TZe 3.5 |
| Tamaño papel | 6 |
| Tamaño papel | 9 |
| Tamaño papel | 12 mm |
| Color del producto | Naranja y negro |
| Color del producto | Naranja |
| Resolución máxima | 180 x 180 DPI |
| Velocidad de impresión | 20 mm/seg |
| Wifi | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ciclo de trabajo | Bajo volumen |
| Colores de impresión | Negro sobre blanco |
| Copia | 10 Páginas por minuto (máx.) |
| Escáner | Business Card |
| Fax | No |
| Impresión | Hasta 2 líneas de impresión; vista previa; corte de cinta manual; funciones de numeración secuencial |
| Impresión | rotación |
| Impresión | bandera y etiqueta de panel frontal. 9 ubicaciones de memoria. |
| Pantalla | LCD (visor gráfico). Tamaño listado: 1 línea x 16 caracteres; en la cabecera del producto se indica también 2 líneas. |
| Productos compatibles | Cintas TZe |
| Rendimiento cartucho | Incluye cinta laminada flexible de identificación 9 mm x 8 m |
| Sistema operativo Linux soportado | No |
| Sistema operativo MAC soportado | No |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS |