Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tecnología de impresión | Térmica |
| Tamaño papel | 80 mm |
| Tamaño papel | ancho de impresión máximo 7,2 cm |
| Color del producto | Negro |
| Resolución máxima | 180 DPI |
| Velocidad de impresión | 300 mm/s (300 lps) |
| Wifi | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Colores de impresión | Monocromo (negro) |
| Copia | No |
| Escáner | No |
| Fax | No |
| Impresión | Impresora de recibos |
| Memoria interna | 64MB |
| Pantalla | No |
| Productos compatibles | Cajón de efectivo (puerto x2 vía adaptador tipo Y); rollos térmicos 80x80x12 y 80x60x12 |
| Sistema operativo Linux soportado | openSUSE 11.3; Red Hat Enterprise Linux 7.3; CentOS 6.6; CentOS 7.0; Ubuntu 10.04 LTS; RaspberryPi 2/4 |
| Sistema operativo Linux soportado | SDK disponible) |
| Sistema operativo MAC soportado | macOS 10.9 o posterior |
| Sistema operativo MAC soportado | SDK disponible) |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 6.0 o posterior; iOS 15.0 o posterior |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS (SDKs disponibles) |