Ref. TPVI APPPOS80USB+WIFI - Approx
Impresora Térmica 80 mm Approx TPVI APPPOS80USB+WIFI | 250 mm/s, 203 x 203 DPI, Negro
  • Descripción
    TPV IMPRESORA APPROX APPPOS80USB+WIFI TERMICA 80MM CONEXION USB Y WIFI CORTE MANUAL Y AUTOMATICO
  • Características
    Tecnología de impresión Térmica
    Tamaño papel 80 mm
    Color del producto Negro
    Resolución máxima 203 x 203 DPI
    Velocidad de impresión 250 mm/s
    Wifi
    Cantidad de puertos USB 2.0 1
    Colores de impresión Monocromo
    Fax No
    Impresión Conexión USB y Wi-Fi; corte manual y automático
    Marca compatible TPVI
    Pantalla No
    Sistema operativo Linux soportado Si
    Sistema operativo MAC soportado Si
    Sistemas operativos móviles soportados iOS
    Sistemas operativos móviles soportados Android