Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tecnología de impresión | Térmica |
| Tamaño papel | Cintas TZe en 3.5 |
| Tamaño papel | 6 |
| Tamaño papel | 9 |
| Tamaño papel | 12 |
| Tamaño papel | 18 y 24 mm (máx. 24 mm) |
| Tamaño papel | 24 mm |
| Color del producto | Negro |
| Color del producto | Naranja |
| Resolución máxima | 180 x 180 DPI |
| Velocidad de impresión | Hasta 30 mm/seg |
| Wifi | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Colores de impresión | Monocromo (negro) |
| Copia | 20 Páginas por minuto (velocidad máxima de copia/b/n indicada en ficha) |
| Escáner | Portátil |
| Escáner | resolución 180 x 180 |
| Fax | No |
| Impresión | Impresión de etiquetas desde PC |
| Impresión | smartphone o tablet mediante USB y Bluetooth |
| Pantalla | LCD retroiluminada |
| Pantalla | 3 líneas x 16 caracteres (previsualización) |
| Productos compatibles | Cintas Brother TZe (HSE/TZe): laminadas |
| Productos compatibles | flexibles |
| Productos compatibles | súper adhesivas |
| Productos compatibles | termorretráctiles |
| Productos compatibles | de bandera; maletín y batería recargable |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 9.0 |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS 11.0 |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS 12 |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS 13 |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS 15 |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS 16 |