Ref. NXM24CRV01 - Nilox
Monitor Gaming VA Nilox 24" Full HD NXM24CRV01 | 165 Hz, 1 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    PANTALLA: 23,8 CURVO GRADO A MATE
    TIPO: VA
    CURVATURA: R1500
    RESOLUCIÓN: FHD 1920*1080
    FRECUENCIA: 165HZ DP / 144HZ HDMI
    TIEMPO DE RESPUESTA: 1MS
    RETROILUMINACIÓN: WLED
    ÁNGULO DE VISIÓN: H:178 V:178
    BRILLO: 250CD/M2
    CONTRASTE: 3000:1
    FORMATO: 16:9
    ENTRADAS: HDMI 1.4 Y DP 1.2
    SALIDAS: AUDIO JACK 3.5MM + USB (5V/1A)
    ALTAVOCES: 2*3W
    VESA: 100MM X 100MM
    ILUMINACIÓN TRASERA EN TRES COLORES
    G-SYNC Y FREESYNC SOPORTADOS
    ALTAVOCES E ILUMINACIÓN TRASERA.
    PESO Y DIMENSIONES
    ALTURA DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    396,6 MM
    ANCHO DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    539,9 MM
    PROFUNDIDAD DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    145 MM
    CONTROL DE ENERGÍA
    CONSUMO DE ENERGÍA (SDR) POR 1000 HORAS
    18 KWH
    CONSUMO DE ENERGÍA (HDR) POR 1000 HORAS
    18 KWH
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR)
    E
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (HDR)
    E
    EXHIBICIÓN
    BRILLO DE LA PANTALLA (MÁXIMO)
    250 CD / M
    BRILLO DE LA PANTALLA (TÍPICO)
    250 CD / M
    DIAGONAL DE LA PANTALLA
    61 CM (24")
    FORMA DE LA PANTALLA
    CURVA
    TIPO HD
    FULL HD
    MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN
    165 HZ
    PANTALLA TÁCTIL
    NO
    RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA)
    3000:1
    RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA
    16:9
    RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA
    1920 X 1080 PIXELES
    TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN
    LED
    TIEMPO DE RESPUESTA
    1 MS
    TIPO DE PANTALLA
    VA
    PUERTOS E INTERFACES
    AURICULARES
    3,5 MM
    CANTIDAD DE DISPLAYPORTS
    1
    CONECTOR USB INCORPORADO
    NO
    VERSIÓN DE DISPLAYPORT
    1.2
    HDMI
    SI
    NÚMERO DE PUERTOS HDMI
    1
    VERSIÓN HDMI
    1.4
    SALIDA DE AURICULARES
    SI
    ERGONOMÍA
    AJUSTES DE ALTURA
    EJE
    INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE
    100 X 100 MM
    RANURA PARA CABLE DE SEGURIDAD
    MONTAJE VESA
    DISEÑO
    COLOR DEL PRODUCTO
    NEGRO
    POSICIONAMIENTO DE MERCADO
    JUEGO
    MULTIMEDIA
    ALTAVOCES INCORPORADOS
    CÁMARA INCORPORADA
    NÚMERO DE ALTAVOCES
    2
    POTENCIA ESTIMADA RMS
    3 W
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 24"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización VA
    Velocidad de refresco 165 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor Si
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd / m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 3000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 39,66cm
    Ancho 53,99cm
    Profundidad 14,5cm
Ref. NXM24CRV01 - Nilox