Ref. NXM29UW01 - Nilox
Monitor Gaming LED Nilox 29" Ultrawide NXM29UW01 | 75 Hz, 4 ms, 21:9
  • Descripción
    OJOS Y GRAN NITIDEZ DE IMÁGENES.
    CARACTERÍSTICAS:
    TIEMPO JUGANDO A TUS JUEGOS FRENTE A LA PANTALLA.
    ESPECIFICACIONES NILOX NXM29UW01:
    EXHIBICIÓN
    DIAGONAL DE LA PANTALLA: 73,7 CM (29")
    RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA: 2560 X 1080 PIXELES
    TIPO HD: 2K
    RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA: 21:9
    TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN: LED
    TIPO DE PANTALLA: IPS
    PANTALLA TÁCTIL: NO
    BRILLO DE LA PANTALLA (MÁXIMO): 280 CD / M²
    BRILLO DE LA PANTALLA (TÍPICO): 280 CD / M²
    TIEMPO DE RESPUESTA: 4 MS
    RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA): 1000:1
    MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN: 75 HZ
    ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL: 178°
    ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL: 178°
    MULTIMEDIA
    ALTAVOCES INCORPORADOS: SI
    CÁMARA INCORPORADA: NO
    DISEÑO
    COLOR DEL PRODUCTO: NEGRO
    PUERTOS E INTERFACES
    CONECTOR USB INCORPORADO: NO
    HDMI: SI
    NÚMERO DE PUERTOS HDMI: 1
    CANTIDAD DE DISPLAYPORTS: 1
    SALIDA DE AURICULARES: SI
    AURICULARES: 3,5 MM
    ERGONOMÍA
    MONTAJE VESA: SI
    INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE: 75 X 75 MM
    RANURA PARA CABLE DE SEGURIDAD: NO
    AJUSTES DE ALTURA: NO
    EJE: NO
    CONTROL DE ENERGÍA
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR): F
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (HDR): F
    CONSUMO DE ENERGÍA (SDR) POR 1000 HORAS: 25 KWH
    CONSUMO DE ENERGÍA (HDR) POR 1000 HORAS: 25 KWH
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 29"
    Resolución de la pantalla Ultrawide
    Velocidad de refresco 75 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 21:9
    Tiempo de respuesta 4 ms
    Ajustes de altura No
    Brillo de la pantalla 280 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi sin
    Altura 42cm
    Ancho 68cm
    Profundidad 19cm
Ref. NXM29UW01 - Nilox