Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de carga | 8Kg |
| Rpm | 1400Rpm |
| Nueva Clase Energética | A |
| Integrable | No |
| Carga superior | No |
| Color | Blanco |
| Nivel de ruido en Centrifugado | 72dB |
| Tipo de motor | AI Power Inverter Drive |
| WiFi | Sí |
| Altura | 85cm |
| Ancho | 59,5cm |
| Profundidad | 46,8cm |
| Peso | 58Kg |