Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de carga | 9Kg |
| Rpm | 1400Rpm |
| Nueva Clase Energética | A |
| Integrable | No |
| Carga superior | No |
| Color | Blanco |
| Tapa desmontable | Sí |
| Tipo de motor | Inverter (más silencioso y eficiente) |
| WiFi | No |
| Altura | 85cm |
| Ancho | 60cm |
| Profundidad | 49cm |
| Altura mínima encimera | 82cm |
| Peso | 61Kg |