Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de carga | 6Kg |
| Rpm | 1Rpm |
| Nueva Clase Energética | A |
| Integrable | No |
| Carga superior | No |
| Color | Blanco |
| Tapa desmontable | No |
| Tipo de motor | Inverter (más silencioso y eficiente) |
| WiFi | No |
| Altura | 85cm |
| Ancho | 60cm |
| Profundidad | 50cm |
| Peso | 62Kg |