Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de lavado | 10Kg |
| Capacidad de secado | 6Kg |
| Nueva Clase Energética | A |
| Rpm | 1600Rpm |
| Color | Blanco |
| Integrable | No |
| Profundidad | 66cm |
| Carga superior | No |
| Clase energética lavado | A |
| Clase energética secado | D |
| Consumo de agua de lavado y secado | 75L |
| Nivel de ruido lavado | 76dB |
| Nivel de ruido secado | 76dB |
| Altura | 84cm |
| Ancho | 59cm |