Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de lavado | 8Kg |
| Capacidad de secado | 5Kg |
| Nueva Clase Energética | D |
| Rpm | 1400Rpm |
| Color | Blanco |
| Integrable | No |
| Profundidad | 51cm |
| Carga superior | No |
| Clase energética lavado | D |
| Clase energética secado | B |
| Consumo de agua de lavado y secado | 80L |
| Nivel de ruido lavado | 72dB |
| Altura | 85cm |
| Ancho | 60cm |