Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de lavado | 8Kg |
| Capacidad de secado | 5Kg |
| Nueva Clase Energética | D |
| Rpm | 1351Rpm |
| Color | Blanco |
| Integrable | 1 |
| Profundidad | 56cm |
| Carga superior | 0 |
| Clase energética lavado | D |
| Clase energética secado | D |
| Consumo de agua de lavado y secado | 65L |
| Nivel de ruido lavado | 71dB |
| Nivel de ruido secado | 64dB |
| Altura | 82cm |
| Ancho | 60cm |