Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de lavado | 8Kg |
| Capacidad de secado | 6Kg |
| Nueva Clase Energética | E |
| Rpm | 1400Rpm |
| Color | Blanco |
| Integrable | Sí |
| Profundidad | 54cm |
| Carga superior | No |
| Clase energética lavado | E |
| Clase energética secado | E |
| Consumo de agua de lavado y secado | 90L |
| Nivel de ruido lavado | 76dB |
| Nivel de ruido secado | 76 dB (A) |
| Altura | 83cm |
| Ancho | 60cm |