Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de lavado | 8Kg |
| Capacidad de secado | 5Kg |
| Nueva Clase Energética | A/D |
| Rpm | 1400Rpm |
| Color | Blanco |
| Integrable | No |
| Profundidad | 57cm |
| Carga superior | No |
| Clase energética lavado | A |
| Clase energética secado | D |
| Consumo de agua de lavado y secado | 65L |
| Altura | 84,5cm |
| Ancho | 60cm |