Ref. 34WR50QK-B - LG
Monitor Hogar y Multimedia VA LG 34" Panorámico UWQHD 34WR50QK-B | 100 Hz, 5 ms, 21:9
Próximamente disponible
  • Descripción
    MONITORES Y TV > MONITORES LG MGS0000024197 34WR50QK-B CURVO LG 34WR50QK 34 PULGADAS 3440 X 1440 5MS HDMI DISPLAYPORT CURVO LG 34WR50QK 34 PULGADAS 3440 X LG 34WR50QK-B. DIAGONAL DE LA PANTALLA: 86,4 CM (34"), RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA: 3440 X 1440 PIXELES, TIPO HD: WIDE QUAD HD, TIEMPO DE RESPUESTA: 5 MS, RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA: 21:9, ÁNGULO
    EXHIBICIÓN
    DIAGONAL DE LA PANTALLA
    SIZE OF THE DISPLAY FOR THIS PRODUCT
    86,4 CM (34")
    RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA
    RESOLUTION OF THE DISPLAY FOR THE SYSTEM
    3440 X 1440 PIXELES
    TIPO HD
    TYPE OF SUPPORTED HIGH DEFINITION (E.G. FULL HD, 4K ULTRA HD).
    WIDE QUAD HD
    RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA
    RATIO.
    21:9
    TIPO DE PANTALLA VA
    BRILLO DE LA PANTALLA (TÍPICO)
    FOR MOST DISPLAYS IN A NORMAL VIEWING ENVIRONMENT.
    300 CD / M
    TIEMPO DE RESPUESTA
    ABBREVIATIONS: R/F = RISE AND FALL.)
    5 MS
    TIPO DE MEDICIÓN DEL TIEMPO DE RESPUESTA GTG (GRAY TO GRAY)
    FORMA DE LA PANTALLA CURVA
    CLASIFICACIÓN DE CURVATURA DE LA PANTALLA 1800R
    FORMATOS GRÁFICOS SOPORTADOS
    640 X 480 (VGA), 800 X 600 (SVGA), 1024 X 768 (XGA), 1920 X 1080 (HD 1080), 3440 X 1440
    FORMATO DE VÍDEO SOPORTADO
    THE VIDEO MODES THAT CAN BE DISPLAYED BY THE DEVICE.
    480P, 720P, 1080P, 2160P
    RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA)
    THE DIFFERENCE IN LIGHT INTENSITY BETWEEN THE BRIGHTEST WHITE AND THE DARKEST BLACK.
    MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN 100 HZ
    ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL
    MAXIMUM HORIZONTAL ANGLE AT WHICH A DISPLAY CAN BE VIEWED WITH ACCEPTABLE VISUAL PERFORMANCE.
    ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL
    MAXIMUM VERTICAL ANGLE AT WHICH A DISPLAY CAN BE VIEWED WITH ACCEPTABLE VISUAL PERFORMANCE.
    NÚMERO DE COLORES DE LA PANTALLA 16,7 MILLONES DE COLORES
    TAMAÑO DE PIXEL
    THIS IS THE PARAMETER OF A PICTURE TUBE
    0,23175 X 0,23175 MM
    DIAGONAL DE PANTALLA
    THIS IS THE SIZE OF THE DISPLAY SCREEN
    86,42 CM
    ALTO RANGO DINÁMICO (HDR)
    PROFUNDIDAD DE COLOR 10 BIT
    COBERTURA SRGB (TÍPICA) 99%
    DESEMPEÑO
    AMD FREESYNC
    TECNOLOGÍA FLICKER FREE (REDUCE EL PARPADEO DE LA PANTALLA)
    MODOS INTELIGENTES AHORRO ENERGÉTICO
    DISEÑO
    COLOR DEL PRODUCTO
    THE COLOUR E.G. RED
    NEGRO
    BISEL FRONTAL NEGRO
    COLOR DE PIES
    THE COLOUR OF THE FEET
    NEGRO
    PUERTOS E INTERFACES
    HDMI
    ("THE SOURCE DEVICE") TO A COMPATIBLE COMPUTER MONITOR
    NÚMERO DE PUERTOS HDMI
    2
    CANTIDAD DE DISPLAYPORTS
    DEVICE SUCH AS A COMPUTER MONITOR
    1
    PUERTOS E INTERFACES
    VERSIÓN DE DISPLAYPORT 1.4
    SALIDA DE AURICULARES
    THE SOCKET FOR CONNECTING HEADPHONES TO THE DEVICE.
    SALIDAS PARA AURICULARES
    NUMBER OF SOCKETS /PORTS WHERE HEADPHONES ARE CONNECTED.
    ERGONOMÍA
    MONTAJE VESA
    INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE
    THE PRODUCT CAN BE USED WIH VESA MOUNTING INTERFACES.
    100 X 100 MM
    RANURA PARA CABLE DE SEGURIDAD
    HOLES ON THE EDGE OF DEVICES THROUGH WHICH A CABLE LOCK CAN BE PASSED
    TIPO DE RANURA DE BLOQUEO DEL CABLE KENSINGTON
    AJUSTE DE LA INCLINACIÓN
    THE TILT
    ÁNGULO DE INCLINACIÓN -5 - 15
    EXHIBICIÓN EN PANTALLA (OSD)
    CONTROL DE ENERGÍA
    CONSUMO ENERGÉTICO
    AMOUNT OF POWER USED BY THIS MODEL, EXPRESSED IN WATTS
    45 W
    CONSUMO DE ENERGÍA (INACTIVO)
    THE AMOUNT OF ELECTRICITY THAT IS CONSUMED WHEN THE PRODUCT IS ON STANDBY.
    0,5 W
    CONSUMO DE ENERGÍA (APAGADO) 0,3 W
    VOLTAJE DE ENTRADA AC
    THE VOLTAGE OF THE AC ELECTRICITY THAT IS INPUTTED INTO THE PRODUCT.
    100 - 240 V
    FRECUENCIA DE ENTRADA AC 50/60 HZ
    TIPO DE FUENTE DE ALIMENTACIÓN
    STATE POWER SUPPLY (INTERNAL/EXTERNAL) TYPE WITH WHICH THE PRODUCT WORKS
    EXTERNO
    CONDICIONES AMBIENTALES
    INTERVALO DE TEMPERATURA OPERATIVA
    THE MINIMUM AND MAXIMUM TEMPERATURES AT WHICH THE PRODUCT CAN BE SAFELY OPERATED.
    0 - 40 C
    INTERVALO DE TEMPERATURA DE ALMACENAJE
    THE MINIMUM AND MAXIMUM TEMPERATURES AT WHICH THE PRODUCT CAN BE SAFELY STORED.
    -20 - 60 C
    PESO Y DIMENSIONES
    ANCHO DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE) 809 MM
    PROFUNDIDAD DISPOSITIVO (CON SOPORTE) 223,2 MM
    ALTURA DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE) 483,3 MM
    PESO (CON SOPORTE) 5,9 KG
    ANCHO (SIN BASE) 809 MM
    PROFUNDIDAD (SIN BASE) 91,5 MM
    ALTURA (SIN BASE) 358,9 MM
    PESO (SIN BASE) 4,9 KG
    EMPAQUETADO
    ANCHO DEL PAQUETE
    THE DISTANCE FROM ONE SIDE OF THE PACKAGING TO THE OTHER.
    986 MM
    PROFUNDIDAD DEL PAQUETE
    THE DISTANCE FROM THE FRONT TO THE BACK OF THE PACKAGING.
    212 MM
    ALTURA DEL PAQUETE
    THE DISTANCE FROM THE TOP TO THE BOTTOM OF THE PACKAGING.
    524 MM
    PESO DEL PAQUETE
    WEIGHT OF THE PACKAGED PRODUCT.
    8,4 KG
    CONTENIDO DEL EMBALAJE
    STAND INCLUIDO
    ADAPTADOR DE CORRIENTE INCLUIDO
    OTRAS CARACTERÍSTICAS
    TECNOLOGÍAS ESPECÍFICAS BLACK STABILIZER
    IMAGEN POR IMAGEN (PICTURE-BY-PICTURE, PBP)
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 34"
    Resolución de la pantalla Panorámico UWQHD
    Tecnología de visualización VA
    Velocidad de refresco 100 Hz
    Tipo de Uso Hogar y Multimedia
    Altavoces No
    Cámara No
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 300 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 3000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 48,33cm
    Ancho 80,9cm
    Profundidad 22,32cm
Ref. 34WR50QK-B - LG