Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Negro metalizado |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tamaño pantalla | 7" |
| Tecnología | 16 tonos de gris |
| Tecnología | 300 PPP |
| Wifi | Sí |
| Altura | 17,67cm |
| Ancho | 12,75cm |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32GB |
| Profundidad | 0,78cm |