Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Verde (Matcha) |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tamaño pantalla | 6" |
| Tecnología | E-Ink (16 tonos de gris |
| Tecnología | 300 ppp) |
| Tecnología | 300 ppp |
| Wifi | Sí |
| Altura | 15,78cm |
| Ancho | 10,86cm |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16GB |
| Profundidad | 0,8cm |
| Sistema operativo instalado | Linux |