Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Stormy Sea |
| Color | Azul |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tamaño pantalla | 10,3" |
| Tecnología | E Ink Kaleido™ 3 (Mobius™) |
| Tecnología | 4096 colores |
| Tecnología | resolución 1404 × 1872 (en escala de grises) |
| Wifi | Sí |
| Altura | 24,6cm |
| Ancho | 17,35cm |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32GB |
| Capacidad de RAM | 4000 MB |
| Profundidad | 0,64cm |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Tarjetas memoria | Ranura para tarjeta SD |