Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Matte Black |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tamaño pantalla | 10,3" |
| Tecnología | E Ink Mobius |
| Wifi | Sí |
| Altura | 24,4cm |
| Ancho | 17,3cm |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32GB |
| Capacidad de RAM | 2048 MB |
| Profundidad | 0,5cm |
| Sistema operativo instalado | Linux |
| Tarjetas memoria | No |