Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 1200W |
| Capacidad de zumo | 0.8 L |
| Color | negro |
| Color | verde |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 35cm |
| Altura | 48cm |
| Ancho | 6,8cm |
| Ancho de la caja principal | 14cm |
| Largo de la caja principal | 23,8cm |
| Peso | 0,9Kg |
| Peso del envase completo | 2Kg |
| Profundidad | 6,8cm |