Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 1800W |
| Capacidad de zumo | 0,6 L (botella portátil) |
| Velocidad de rotación | 20000Rpm |
| Color | NEGRO |
| Color | Inox |
| Altura | 21,5cm |
| Ancho | 43cm |
| Capacidad | 1,8L |
| Nº de velocidades | 5 |
| Peso | 4,93Kg |
| Profundidad | 20cm |