Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 400W |
| Capacidad de zumo | 1,25 litros |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 28cm |
| Altura | 30,9cm |
| Ancho | 23,8cm |
| Ancho de la caja principal | 50cm |
| Capacidad | 1,25L |
| Largo de la caja principal | 50cm |
| Nº de velocidades | 2 velocidades |
| Peso | 1,62Kg |
| Profundidad | 20,6cm |