Ref. LP42130T-B - Tooq
Soporte TOOQ LP42130T-B
  • Descripción
    PANTALLAS SOPORTADAS: 60"- 100"
    COMPATIBLE CON VESA: 200X200, 300X300, 400X200, 400X400, 600X400,
    800X400, 800X600, 1000X400, 1000X600 Y 1000X800
    PESO MÁXIMO SOPORTADO DE PANTALLA: 130 KG
    ÁNGULO DE INCLINACIÓN: +15/-15
    DISTANCIA DE PARED: 130 MM
    COMPATIBLE CON PANTALLAS CURVAS
    COLOR: NEGRO
    PESO NETO: 8,20 KG. PESO BRUTO: 9,80 KG
    MEDIDAS DEL EMBALAJE: 1178X232X68 MM
    CONTENIDO DEL PAQUETE
    1 X SOPORTE
    1 X KIT MONTAJE (NO INCLUYE HERRAMIENTAS)
    1 X MANUAL DE INSTALACIÓN
  • Características
    Tipo Soporte Monitor
    Tamaño máximo de pantalla 100"
    Tamaño mínimo de pantalla 60"