Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 20L |
| Color | BK |
| con Grill | Si |
| con Convección | No |
| con Vapor | No |
| Altura | 25,9cm |
| Ancho | 44cm |
| Capacidad interior | 20L |
| Color del producto | NEGRO |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 306 x 304 x 206 mm |
| Diseño | bisagra a la izquierda |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Potencia | 700W |
| Potencia de Grill | 1000W |
| Potencia del microondas | 700W |
| Potencia Grill | 1000W |
| Profundidad | 33,5cm |