Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 23L |
| Color | Negro |
| con Grill | 1 |
| con Vapor | 0 |
| Altura | 27,5cm |
| Altura | 27cm |
| Ancho | 48,9cm |
| Ancho | 48cm |
| Capacidad interior | 23L |
| Color del producto | Negro |
| Color del producto | Inox |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 330 x 324 x 211 mm |
| Diseño | Sin juntas y empotrado |
| Número de niveles de potencia | 6 |
| Potencia | 2400W |
| Potencia de Grill | 1150W |
| Potencia del microondas | 800W |
| Potencia Grill | 1150W |
| Profundidad | 39cm |
| Profundidad | 39,4cm |