Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 23L |
| Color | Negro |
| con Grill | Sí |
| con Convección | No |
| con Vapor | No |
| Altura | 27cm |
| Ancho | 48cm |
| Capacidad interior | 23L |
| Color del producto | Negro |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Número de niveles de potencia | 6 |
| Potencia | 800W |
| Potencia del microondas | 1250W |
| Profundidad | 39cm |