Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 25L |
| con Grill | Sí |
| con Convección | No |
| con Vapor | Sí |
| Capacidad interior | 25L |
| Diseño | Izquierda-Derecha |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Potencia | 1000W |
| Potencia de Grill | 900W |
| Potencia del microondas | 1000W |
| Potencia Grill | 900W |