Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 25L |
| Color | blanco |
| con Grill | Si |
| Altura | 28cm |
| Ancho | 46,9cm |
| Capacidad interior | 25L |
| Color del producto | blanco |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 329 x 328 x 228 mm |
| Diseño | Interior en acero inoxidable; exterior descrito en la ficha como gris con marco de acero inoxidable. Incluye anillo giratorio. |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Potencia | 900W |
| Potencia de Grill | 1000W |
| Potencia del microondas | 900W |
| Potencia Grill | 1000W |
| Profundidad | 37,7cm |