Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 20L |
| Color | Negro |
| con Grill | No |
| con Convección | No |
| con Vapor | No |
| Altura | 24cm |
| Ancho | 43cm |
| Capacidad interior | 20L |
| Color del producto | Negro |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 30.2 x 30.2 x 21.5 cm |
| Diseño | Solo microondas |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Potencia | 700W |
| Potencia de Grill | 0W |
| Potencia del microondas | 700W |
| Profundidad | 32cm |