Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 20L |
| Color | Inox |
| con Grill | Si |
| Altura | 34cm |
| Ancho | 46,3cm |
| Capacidad interior | 20L |
| Color del producto | INOX |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 295 x 316 x 218 mm |
| Diseño | encastrable |
| Potencia | 1250W |
| Potencia de Grill | 1000W |
| Potencia del microondas | 800W |
| Potencia Grill | 1000W |
| Profundidad | 34,3cm |