Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 25L |
| Color | NEGRO |
| con Grill | 1 |
| Altura | 38,8cm |
| Ancho | 59,5cm |
| Capacidad interior | 25L |
| Color del producto | NEGRO |
| Diseño | Interior de acero pintado |
| Potencia | 1450W |
| Potencia de Grill | 1000W |
| Potencia del microondas | 1450W |
| Potencia Grill | 1000W |
| Profundidad | 39,6cm |