Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 20L |
| Color | INOX |
| con Grill | Si |
| con Convección | No |
| con Vapor | No |
| Altura | 39cm |
| Ancho | 59,5cm |
| Capacidad interior | 20L |
| Color del producto | inox |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 305 x 280 x 210 mm |
| Diseño | Microondas integrable; puerta de doble acristalamiento con apertura a la izquierda; panel de mandos mecánicos y minutero; desconexión de seguridad en apertura. |
| Potencia | 750W |
| Potencia de Grill | 750W |
| Potencia del microondas | 750W |
| Potencia Grill | 0W |
| Profundidad | 32,5cm |