Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 20L |
| Color | FULL BLACK |
| con Grill | Sí |
| Altura | 38,6cm |
| Ancho | 59,4cm |
| Capacidad interior | 20L |
| Color del producto | FULL BLACK |
| Diseño | Integrable; frontal en cristal negro; interior en acero inoxidable |
| Diseño | acabado cristal negro con plato giratorio |
| Potencia | 1250W |
| Potencia de Grill | 1000W |
| Potencia del microondas | 800W |
| Profundidad | 31,7cm |