Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 22L |
| Color | Inoxidable |
| con Grill | Si |
| con Convección | No |
| con Vapor | No |
| Altura | 39cm |
| Altura | 39cm |
| Ancho | 59,5cm |
| Ancho | 59cm |
| Capacidad interior | 22L |
| Color del producto | INOX |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 305 x 280 x 220 mm |
| Diseño | Integrable; base cerámica; apertura de puerta a la derecha |
| Potencia | 850W |
| Potencia de Grill | 1200W |
| Potencia del microondas | 2700W |
| Potencia Grill | 1200W |
| Profundidad | 33,4cm |