Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 50g |
| Color | Blanco (disponible también en negro) |
| Tipo de producto | Molinillo de café |
| amoladora ajustable | No |
| Depósito extraíble | Sí |
| Potencia | 160W |
| Velocidad variable | No |
| Altura | 45cm |
| Diámetro | 34cm |
| Peso | 0,5Kg |
| Profundidad | 39cm |