Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 27" |
| Resolución de la pantalla | Full HD |
| Tecnología de visualización | LED |
| Velocidad de refresco | 120 Hz |
| Tipo de Uso | de Oficina y Teletrabajo |
| Altavoces | Sí |
| Cámara | No |
| Color del producto | Negro (Eclipse Black) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| HDR Monitor | Sí |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Ajustes de altura | Sí |
| Ajustes de altura | ajustable hasta 15,5 cm |
| Ajustes de altura | giro y pivote |
| Brillo de la pantalla | 300 cd/m² |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 1500:1 (típica) / 3000000:1 (dinámico) |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Altura | 53,78cm |
| Ancho | 61,19cm |
| Profundidad | 19,5cm |