Ref. 32BDL4511D/00 - Philips
Monitor de Oficina y Teletrabajo Panel ADS con retroiluminación LED Philips 32" Full HD 32BDL4511D/00 | 60hz, 8 ms
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DE LA PHILIPS 32BDL4511D D-LINE
    DISEÑADA PARA USO PROFESIONAL CONTINUO
    FUNCIONAMIENTO CONTINUO 24 HORAS / 7 DÍAS
    VIDA ÚTIL DE LA RETROILUMINACIÓN DE 50.000 HORAS
    MODO VERTICAL Y HORIZONTAL PARA MAYOR FLEXIBILIDAD
    CALIDAD DE IMAGEN NÍTIDA Y EQUILIBRADA
    RESOLUCIÓN 1920 X 1080 (FULL HD)
    BRILLO DE 400 CD/M² PARA BUENA VISIBILIDAD
    ÁNGULO DE VISIÓN DE 178° HORIZONTAL Y VERTICAL
    CONECTIVIDAD AVANZADA Y VERSATILIDAD
    2 X HDMI, DISPLAYPORT, DVI-I
    PUERTOS USB 2.0 PARA REPRODUCCIÓN MULTIMEDIA
    CONECTIVIDAD LAN Y CONTROL RS-232C
    GESTIÓN INTELIGENTE PARA ENTORNOS COMERCIALES
    COMPATIBILIDAD CON CMND PARA GESTIÓN REMOTA
    FUNCIÓN FAILOVER PARA REPRODUCCIÓN CONTINUA
    RANURA OPS PARA INTEGRACIÓN DE PC
    DISEÑO FUNCIONAL Y FÁCIL INSTALACIÓN
    COMPATIBLE CON VESA 100X100 MM Y 200X200 MM
    DIMENSIONES SIN SOPORTE: 72,65 X 42,54 X 6,51 CM
    PESO DE 5,7 KG
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    POTENCIA DE SONIDO: 2 X 10 W (20 W TOTAL)
    CONSUMO EN FUNCIONAMIENTO: 36 W
    CLASE ENERGÉTICA: G
    RELACIÓN DE CONTRASTE: 1200:1 (DINÁMICO 500000:1)
    TIEMPO DE RESPUESTA: 8 MS
    FORMATOS COMPATIBLES: H.264, H.265, MPEG, JPEG, PNG, AAC
    INCLUYE CONTROL REMOTO Y CABLES (IR Y RS232)
    GARANTÍA DEL FABRICANTE: 3 AÑOS
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 32"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización Panel ADS con retroiluminación LED
    Velocidad de refresco 60hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Color del producto Negro
    Tiempo de respuesta 8 ms
    Brillo de la pantalla 400 cd/m²
    Razón de contraste 1200:1 (dinámico 500000:1)
    Wifi No
    Altura 42,54cm
    Ancho 72,65cm
    Profundidad 6,51cm
Ref. 32BDL4511D/00 - Philips