Ref. FW-98BZ30L - Sony
Monitor de Oficina y Teletrabajo, de Oficina y Teletrabajo, Cartelería digital LED Sony 98" 4K Ultra HD FW-98BZ30L | 100Hz, 6,5 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DE LA SONY 98" PROFESSIONAL BRAVIA BZ30L SERIES
    IMAGEN 4K ULTRA HD CON TECNOLOGÍA PROFESIONAL SONY
    RESOLUCIÓN 4K UHD: 3840 X 2160 PÍXELES
    PROCESADOR DE IMAGEN: COGNITIVE XR
    COMPATIBILIDAD HDR: HDR10, DOLBY VISION, HLG
    TECNOLOGÍA DE RETROILUMINACIÓN DIRECT LED CON ATENUACIÓN LOCAL
    DISEÑO COMERCIAL PREPARADO PARA USO INTENSIVO 24/7
    FUNCIONAMIENTO CONTINUO 24/7
    COMPATIBLE CON BRAVIA SIGNAGE FREE (BSF) Y HTML5
    PRO MODE, AHORRO DE ENERGÍA Y CONFIGURACIÓN POR HDMI
    ANDROID TV PROFESIONAL Y CONECTIVIDAD AVANZADA
    4 X HDMI, 2 X USB, ENTRADA COMPUESTA, LAN Y SALIDA DE AUDIO ÓPTICO
    COMPATIBILIDAD CON WI-FI, ETHERNET Y CONTROL IP
    CONTROL RS-232C Y SOPORTE CEC/HDCP 2.3
    AUDIO INTEGRADO Y SOPORTE MULTIMEDIA COMPLETO
    DISPONE DE UN SISTEMA DE AUDIO DE 4 ALTAVOCES INTEGRADOS CON 40 W DE POTENCIA TOTAL, IDEAL PARA PRESENTACIONES O REPRODUCCIÓN DE CONTENIDO SIN NECESIDAD DE ALTAVOCES EXTERNOS. SU REPRODUCTOR MULTIMEDIA SOPORTA UNA AMPLIA GAMA DE FORMATOS DE IMAGEN, VÍDEO Y AUDIO, LO QUE FACILITA SU USO PLUG & PLAY EN ENTORNOS COMERCIALES.
    ALTAVOCES INTEGRADOS: 4 X 10 W (DOWN-FIRING)
    REPRODUCCIÓN DIRECTA DE CONTENIDO VÍA USB
    FORMATOS COMPATIBLES: MPEG, MP3, AVI, MKV, FLAC, ENTRE MUCHOS OTROS
    DISEÑO PREPARADO PARA MONTAJE PROFESIONAL
    GRACIAS A SU COMPATIBILIDAD VESA (600 X 400 MM), ESTA PANTALLA PUEDE INSTALARSE EN PARED O ESTRUCTURAS ESPECIALES DE FORMA SEGURA. EL DISEÑO PERMITE INCLINACIÓN DE -15° A +20°, IDEAL PARA AJUSTAR EL ÁNGULO DE VISIÓN EN INSTALACIONES ELEVADAS.
    DIMENSIONES SIN SOPORTE: 219.9 X 125.5 X 8.5 CM
    PESO SIN EMBALAJE: 67.2 KG
    COMPATIBLE CON MONTAJE VESA 600 X 400 MM
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    CLASE ENERGÉTICA SDR: E (154 KWH/1000H)
    CLASE ENERGÉTICA HDR: F (165 KWH/1000H)
    RELACIÓN DE ASPECTO: 16:9
    ÁNGULO DE VISIÓN: 178° HORIZONTAL / VERTICAL
    TIEMPO DE RESPUESTA: 6.5 MS
    REVESTIMIENTO ANTIRREFLEJOS: 2% DE BRUMA
    MEMORIA INTERNA: 32 GB
    CONSUMO MODO ENCENDIDO: 328 W
    CONSUMO EN ESPERA: 0.5 W / APAGADO: 0.3 W
    SERIE: SONY BZ30L
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 98"
    Resolución de la pantalla 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 100Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Tipo de Uso Cartelería digital
    Altavoces Si
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor Si
    Tiempo de respuesta 6,5 ms
    Brillo de la pantalla 440 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 5000:1
    Wifi
    Altura 125,5cm
    Ancho 219,9cm
    Profundidad 8,5cm
Ref. FW-98BZ30L - Sony