Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 27" |
| Resolución de la pantalla | Full HD |
| Tecnología de visualización | LED |
| Velocidad de refresco | 144 Hz |
| Tipo de Uso | de Oficina y Teletrabajo |
| Tipo de Uso | Gaming |
| Altavoces | Sí |
| Color del producto | Gris |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| HDR Monitor | No |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Ajustes de altura | No |
| Brillo de la pantalla | 300 cd / m² |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 1500:1 |
| Altura | 47,46cm |
| Ancho | 61,15cm |
| Profundidad | 18,15cm |