Ref. 32U720A-B - LG
Monitor de Oficina y Teletrabajo, Gaming VA LG 32" 4K Ultra HD 32U720A-B | 60hz, 5 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DEL MONITOR LG 32U720A-B 32" ULTRAHD 4K 60HZ VA ALTURA AJUSTABLE HDR10 USB-C
    RESOLUCIÓN 4K UHD Y PANEL VA DE ALTO CONTRASTE
    PANTALLA DE 32" CON RESOLUCIÓN ULTRAHD 4K (3840 X 2160)
    PANEL VA CON CONTRASTE TÍPICO 3000:1
    ÁNGULOS DE VISIÓN DE 178° HORIZONTAL / VERTICAL
    COLOR PROFESIONAL CON HDR10 Y 90 % DCI-P3
    10 BITS DE PROFUNDIDAD (1,07 BILLONES DE COLORES)
    90 % DE COBERTURA DCI-P3
    COMPATIBILIDAD CON HDR10 Y HDR EFFECT
    CONECTIVIDAD USB-C CON POWER DELIVERY DE 90 W
    OPTIMIZA TU ESPACIO DE TRABAJO CON LA CONEXIÓN USB-C TODO EN UNO, QUE PERMITE TRANSMITIR VÍDEO, DATOS Y CARGAR DISPOSITIVOS CON HASTA 90 W DE POTENCIA. IDEAL PARA PORTÁTILES Y SETUPS PROFESIONALES MÁS LIMPIOS Y EFICIENTES.
    1 X USB-C CON POWER DELIVERY HASTA 90 W
    2 X HDMI
    1 X DISPLAYPORT 1.4
    DISEÑO ERGONÓMICO Y VERSATILIDAD DE USO
    AJUSTE DE ALTURA, INCLINACIÓN, GIRO Y PIVOTE
    COMPATIBILIDAD VESA 100 X 100 MM
    DISEÑO EN COLOR NEGRO ELEGANTE Y PROFESIONAL
    RENDIMIENTO EQUILIBRADO PARA TRABAJO Y OCIO
    FRECUENCIA DE REFRESCO DE 60 HZ
    TIEMPO DE RESPUESTA DE 5 MS
    ALTAVOCES INTEGRADOS DE 2 X 5 W
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    BRILLO TÍPICO: 250 CD/M²
    RELACIÓN DE ASPECTO: 16:9
    DIMENSIONES CON SOPORTE: 714,3 X 597,8 X 250 MM
    PESO CON SOPORTE: 8,1 KG
    CABLES INCLUIDOS: AC, HDMI, USB-C
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 32"
    Resolución de la pantalla 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización VA
    Velocidad de refresco 60hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Razón de contraste 3000:1
    Wifi No
    Altura 59,78cm
    Ancho 71,43cm
    Profundidad 25cm
Ref. 32U720A-B - LG