Ref. FW-43EZ20L - Sony
Monitor de Oficina y Teletrabajo IPS Sony 43" 4K Ultra HD FW-43EZ20L | 60 Hz, 8 ms, 16:9, Android TV, Uso 16/7, Diseño profesional
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DEL SONY 43" PROFESSIONAL BRAVIA LCD 350NIT DISPLAY
    LA PANTALLA PROFESIONAL SONY BRAVIA EZ20L DE 43" ESTÁ DISEÑADA PARA ENTORNOS COMERCIALES QUE REQUIEREN CALIDAD 4K UHD, FIABILIDAD CONTINUA Y GESTIÓN AVANZADA DE CONTENIDOS. CON PANEL IPS, SISTEMA OPERATIVO ANDROID TV Y COMPATIBILIDAD CON SEÑALIZACIÓN DIGITAL, ES UNA SOLUCIÓN VERSÁTIL PARA COMERCIOS, RECEPCIONES, SALAS DE REUNIONES O ESPACIOS PÚBLICOS. SU DISEÑO PERMITE USO VERTICAL U HORIZONTAL, CON UN CONSUMO EFICIENTE Y FUNCIONES PENSADAS PARA EL CONTROL PROFESIONAL.
    RESOLUCIÓN 4K UHD Y TECNOLOGÍA PROFESIONAL DE IMAGEN
    RESOLUCIÓN 4K UHD (3840 X 2160 PÍXELES)
    PROCESADOR DE IMAGEN 4K X1 CON MEJORA DE ESCALADO
    COMPATIBILIDAD CON HDR10 Y HLG (HYBRID LOG-GAMMA)
    BRILLO DE 350 CD/M² Y RELACIÓN DE CONTRASTE DINÁMICA DE 400.000:1
    SISTEMA OPERATIVO ANDROID TV Y CONECTIVIDAD AVANZADA
    SISTEMA ANDROID TV CON ACCESO A APPS Y SERVICIOS ONLINE
    CONECTIVIDAD: WI-FI, ETHERNET LAN, HDMI, USB Y VÍDEO COMPUESTO
    COMPATIBLE CON APPLE AIRPLAY Y CHROMECAST INTEGRADO
    DISEÑO PROFESIONAL, EFICIENTE Y PREPARADO PARA SEÑALIZACIÓN DIGITAL
    DISEÑO ROBUSTO Y ELEGANTE EN COLOR NEGRO HAIRLINE
    MODOS VERTICAL Y HORIZONTAL, IDEAL PARA SEÑALIZACIÓN DIGITAL
    COMPATIBLE CON MONTAJE VESA 200 X 200 MM
    AUDIO INTEGRADO Y FUNCIÓN MULTIMEDIA COMPLETA
    A PESAR DE SU ENFOQUE PROFESIONAL, INCORPORA SISTEMA DE SONIDO DE 20W Y ES CAPAZ DE REPRODUCIR DIRECTAMENTE CONTENIDOS MULTIMEDIA DESDE USB, CON SOPORTE PARA LOS FORMATOS MÁS HABITUALES DE AUDIO Y VÍDEO.
    2 ALTAVOCES DE 10W CON TECNOLOGÍA X-BALANCED Y DOWN-FIRING
    SOPORTE PARA FORMATOS DE VÍDEO: MPEG-1, MPEG-2, AV1
    SOPORTE DE AUDIO: AAC, OGG, AC4
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    PANEL LCD CON RETROILUMINACIÓN DIRECT LED Y ATENUACIÓN POR MARCO
    ÁNGULO DE VISIÓN: 178° HORIZONTAL / VERTICAL
    TIEMPO DE RESPUESTA: 8 MS
    CONFIGURACIÓN INTERNA: 16 GB
    MODOS ESPECIALES: AHORRO ENERGÍA, PRO MODE, AUTO WIDE, APAGADO RETROILUMINACIÓN
    DIMENSIONES SIN SOPORTE: 97.2 X 7 X 56.7 CM | PESO: 9.3 KG
    DIMENSIONES CON SOPORTE: 97.2 X 28.6 X 63.2 CM | PESO: 9.8 KG
    NORMATIVAS: HDCP 2.3, CEC
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 43"
    Resolución de la pantalla 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 60 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor
    Tiempo de respuesta 8 ms
    Brillo de la pantalla 350 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 400000:1
    Wifi
    Altura 56,7cm
    Ancho 97,2cm
    Profundidad 7cm
Ref. FW-43EZ20L - Sony