Ref. FW-50BZ30L - Sony
Monitor TPV y Señalización VA Sony 50" 4K Ultra HD FW-50BZ30L | 60 Hz, 9,5 ms, 16:9, Entornos comerciales, Imagen 4K HDR, Android TV, Funcionamiento 24/7, Instalación vertical
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DE LA SONY 50" PROFESSIONAL BRAVIA LCD 440NIT DISPLAY
    IMAGEN PROFESIONAL 4K CON TECNOLOGÍA AVANZADA
    RESOLUCIÓN 4K UHD (3840 X 2160) CON SOPORTE HDR10, HLG Y DOLBY VISION
    MOTOR DE MEJORA DE IMAGEN 4K X-REALITY PRO
    RELACIÓN DE CONTRASTE NATIVO: 5000:1 / DINÁMICO: 300000:1
    SISTEMA OPERATIVO ANDROID TV Y CONECTIVIDAD COMPLETA
    4 PUERTOS HDMI, 2 PUERTOS USB, LAN, SALIDA ÓPTICA Y MÁS
    WI-FI, ETHERNET, IP CONTROL Y WI-FI DIRECT
    COMPATIBLE CON HTML5, IPTV Y FUNCIONES COMO BRAVIA SIGNAGE FREE (BSF)
    DISEÑO PROFESIONAL PARA USO CONTINUO
    COMPATIBLE CON MONTAJE VESA 200 X 200 MM
    DISEÑO SIN SOPORTE DE 112.6 X 7 X 65.3 CM Y 12.3 KG
    SONIDO INTEGRADO Y CAPACIDADES MULTIMEDIA
    AUNQUE SU ENFOQUE ES VISUAL, INCLUYE UN SISTEMA DE SONIDO INTEGRADO CON 2 ALTAVOCES DE 10 W QUE OFRECEN UNA SALIDA TOTAL DE 20 W. ES CAPAZ DE REPRODUCIR UNA AMPLIA GAMA DE FORMATOS DE AUDIO, IMAGEN Y VÍDEO, IDEAL PARA PRESENTACIONES O REPRODUCCIÓN LOCAL.
    SOPORTE DE FORMATOS DE VÍDEO: MPEG-4, MOV, MKV, HEVC, ENTRE OTROS
    REPRODUCCIÓN DE AUDIO: MP3, FLAC, AAC, WAV, ETC.
    MEMORIA INTERNA: 16 GB
    FUNCIONES PENSADAS PARA ENTORNOS CORPORATIVOS
    PRO MODE Y CONTROL DINÁMICO DE RETROILUMINACIÓN
    COMPATIBLE CON APPLE AIRPLAY Y CHROMECAST INTEGRADO
    SOPORTE PARA HTML5, IPTV Y SOFTWARE CORPORATIVO
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    FRECUENCIA DE REFRESCO NATIVA: 60 HZ CON MOTIONFLOW XR 240
    ÁNGULO DE VISIÓN: 178° (HORIZONTAL Y VERTICAL)
    CONSUMO EN STANDBY: 0.5 W
    REVESTIMIENTO ANTIRREFLEJO: 1% BRUMA
    TIPO DE PANEL: LCD VA CON RETROILUMINACIÓN DIRECT LED
    PESO CON EMBALAJE: 17 KG
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 50"
    Resolución de la pantalla 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización VA
    Velocidad de refresco 60 Hz
    Tipo de Uso TPV y Señalización
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor
    Tiempo de respuesta 9,5 ms
    Bluetooth
    Brillo de la pantalla 440 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 5000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi
    Altura 65,3cm
    Ancho 112,6cm
    Profundidad 7cm
Ref. FW-50BZ30L - Sony