Ref. FW-75EZ20L - Sony
Monitor de Oficina y Teletrabajo IPS Sony 75" 4K Ultra HD FW-75EZ20L | 60 Hz, 8 ms, 16:9, Uso profesional, Imagen nítida, Chromecast integrado, Diseño elegante
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DE LA SONY 75" PROFESSIONAL BRAVIA EZ20L (FW-75EZ20L)
    RESOLUCIÓN 4K UHD Y PROCESAMIENTO AVANZADO DE IMAGEN
    RESOLUCIÓN NATIVA: 3840 X 2160 (4K UHD)
    PROCESADOR DE IMAGEN: 4K X1 + 4K X-REALITY PRO
    BRILLO: 350 CD/M²
    RELACIÓN DE CONTRASTE: 1200:1 (DINÁMICA 400.000:1)
    COMPATIBLE CON HDR10 Y HYBRID LOG-GAMMA (HLG)
    SISTEMA OPERATIVO ANDROID TV Y FUNCIONES PROFESIONALES
    ANDROID TV CON FUNCIONES PRO MODE
    CHROMECAST, AIRPLAY Y HTML5 COMPATIBLES
    INICIO AUTOMÁTICO POR HDMI Y TEMPORIZADORES PROGRAMABLES
    ALMACENAMIENTO INTERNO: 16 GB
    CONECTIVIDAD VERSÁTIL PARA ENTORNOS PROFESIONALES
    3 X HDMI LATERALES CON SOPORTE HDCP 2.3
    2 X USB LATERALES
    LAN ETHERNET + WI-FI INTEGRADO
    ENTRADA AV COMPUESTA + SALIDA DIGITAL ÓPTICA
    DISEÑO ROBUSTO Y ADAPTADO AL USO INTENSIVO
    HORAS DE FUNCIONAMIENTO RECOMENDADAS: 16/7
    DISEÑO SIN SINTONIZADOR PARA USO COMERCIAL EXCLUSIVO
    MONTAJE VESA 300 X 300 MM
    DIMENSIONES SIN SOPORTE: 168,6 X 7,2 X 96,9 CM
    PESO: 30,4 KG (SIN SOPORTE)
    AUDIO INTEGRADO Y EFICIENCIA ENERGÉTICA
    AUNQUE NO ES SU ENFOQUE PRINCIPAL, ESTE MODELO INCORPORA 2 ALTAVOCES DE 10 W CON ORIENTACIÓN HACIA ABAJO (DOWN-FIRING), OFRECIENDO UN SONIDO CLARO PARA ENTORNOS INFORMATIVOS O DE PRESENTACIÓN.
    POTENCIA DE SALIDA TOTAL: 20 W
    ALTAVOCES INTEGRADOS: 2 X 10 W
    MODO AHORRO DE ENERGÍA Y CONTROL DE RETROILUMINACIÓN DINÁMICO
    CLASE ENERGÉTICA: G
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    TIEMPO DE RESPUESTA: 8 MS
    FRECUENCIA DE IMAGEN MEJORADA: MOTIONFLOW XR
    REVESTIMIENTO: 1% BRUMA
    FORMATOS DE ENTRADA DE VÍDEO: 480P, 720P, 1080I, 1080P, 4K UHD, DCI 4K
    FORMATOS DE VÍDEO SOPORTADOS: MPEG-1, MPEG-2, AV1
    FORMATOS DE AUDIO SOPORTADOS: AAC, OGG, AC4
    CONSUMO EN ESPERA: 0,5 W
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 75"
    Resolución de la pantalla 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 60 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor
    Tiempo de respuesta 8 ms
    Bluetooth
    Brillo de la pantalla 350 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1200:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi
    Altura 96,9cm
    Ancho 168,6cm
    Profundidad 7,2cm
Ref. FW-75EZ20L - Sony