Ref. NXM24FHD1205 - Nilox
Monitor de Oficina y Teletrabajo LED Nilox 24" Full HD NXM24FHD1205 | 120Hz, 1 ms, 16:9
  • Descripción
    MONITOR NILOX 24” F/HD 120HZ VA HDMI/VGA
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 24"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 120Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces No
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 4000:1
    Altura 40,6cm
    Ancho 54cm
    Profundidad 3,9cm
Ref. NXM24FHD1205 - Nilox