Ref. 27E1N1800A/00 - Philips
Monitor de Oficina y Teletrabajo IPS Philips 27" 4K Ultra HD 27E1N1800A/00 | 60hz, 4 ms (gris a gris), 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DEL PHILIPS 27E1N1800A - MONITOR 4K DE 27" CON HDR
    RESOLUCIÓN 4K UHD CON PANEL IPS
    RESOLUCIÓN 4K UHD (3840 X 2160 A 60 HZ)
    PANEL IPS CON ÁNGULOS DE VISIÓN DE 178°
    163.18 PÍXELES POR PULGADA PARA MAYOR NITIDEZ
    COLORES PRECISOS Y TECNOLOGÍA HDR10
    COMPATIBLE CON HDR10
    1.07 BILLONES DE COLORES (8-BIT + HI-FRC)
    CALIBRACIÓN DE COLOR DELTA E<,2
    FLUIDEZ Y RENDIMIENTO VISUAL OPTIMIZADO
    TECNOLOGÍA AMD ADAPTIVE-SYNC
    TIEMPO DE RESPUESTA DE 4 MS (GRIS A GRIS)
    FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN DE 40 - 60 HZ
    COMODIDAD VISUAL Y TECNOLOGÍAS DE PROTECCIÓN OCULAR
    TECNOLOGÍA FLICKER FREE
    MODO LOWBLUE PARA REDUCIR LA LUZ AZUL
    PANTALLA ANTIRREFLEJO CON RECUBRIMIENTO 3H
    CONECTIVIDAD COMPLETA Y DISEÑO FUNCIONAL
    2 X HDMI 2.0 Y DISPLAYPORT 1.4
    ALTAVOCES ESTÉREO INTEGRADOS DE 2 W
    COMPATIBILIDAD VESA 100 X 100 MM
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    BRILLO: 350 CD/M²
    RELACIÓN DE CONTRASTE: 1000:1
    TIEMPO DE VIDA ÚTIL (MTBF): 50.000 HORAS
    CONSUMO ENERGÉTICO: 27.24 W (TÍPICO)
    CLASE ENERGÉTICA: F (SDR) / G (HDR)
    DIMENSIONES CON SOPORTE: 61.3 X 21.1 X 46.5 CM
    PESO CON SOPORTE: 4.35 KG
    INCLINACIÓN AJUSTABLE: -5° / +20°
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 60hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor
    Tiempo de respuesta 4 ms (gris a gris)
    Ajustes de altura No
    Brillo de la pantalla 350 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Altura 46,5cm
    Ancho 61,3cm
    Profundidad 21,1cm
Ref. 27E1N1800A/00 - Philips