Ref. 34B2U3600C/00 - Philips
Monitor de Oficina y Teletrabajo VA Philips 34" WQHD 3440 x 1440 34B2U3600C/00 | 120hz, 4 ms, 21:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DEL PHILIPS 34B2U3600C - 3000 SERIES
    PANTALLA ULTRAPANORÁMICA CURVA DE 34"
    RESOLUCIÓN WQHD 3440 X 1440
    CURVATURA 1500R PARA MAYOR INMERSIÓN
    RELACIÓN DE CONTRASTE 3500:1
    ÁNGULOS DE VISIÓN DE 178° / 178°
    FLUIDEZ Y CALIDAD DE IMAGEN MEJORADA
    FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN HASTA 120 HZ
    COMPATIBLE CON AMD ADAPTIVE-SYNC
    120% SRGB Y 104% NTSC
    1,07 MIL MILLONES DE COLORES
    CONECTIVIDAD AVANZADA CON USB-C Y KVM
    OPTIMIZA TU ESPACIO DE TRABAJO CON SU PUERTO USB-C CON SUMINISTRO DE ENERGÍA DE HASTA 90 W, QUE PERMITE CONECTAR Y CARGAR PORTÁTILES CON UN SOLO CABLE. EL CONMUTADOR KVM INTEGRADO FACILITA EL CONTROL DE VARIOS DISPOSITIVOS CON UN ÚNICO TECLADO Y RATÓN.
    USB-C CON CARGA DE HASTA 90 W
    CONMUTADOR KVM INTEGRADO
    LAN RJ-45 INTEGRADO
    DISPLAYPORT, HDMI Y MÚLTIPLES PUERTOS USB
    COMODIDAD VISUAL Y ERGONOMÍA
    TECNOLOGÍA SOFTBLUE Y SIN PARPADEO
    AJUSTE DE ALTURA HASTA 180 MM
    INCLINACIÓN DE -5/+30 Y GIRO
    MODO EASYREAD Y SMARTIMAGE
    DISEÑO FUNCIONAL CON EXTRAS INTEGRADOS
    ESTE MONITOR INCORPORA ALTAVOCES ESTÉREO DE 5 W Y FUNCIONES AVANZADAS COMO PIP/PBP Y MULTIVIEW, FACILITANDO EL TRABAJO CON VARIAS FUENTES SIMULTÁNEAS. SU ACABADO EN NEGRO TEXTURIZADO APORTA UN ESTILO PROFESIONAL Y MODERNO.
    ALTAVOCES INTEGRADOS DE 5 W
    FUNCIONES PIP, PBP Y MULTIVIEW
    MONTAJE VESA 100 X 100 MM
    INCLUYE CABLES HDMI, DISPLAYPORT Y USB-C
    EFICIENCIA ENERGÉTICA Y SOSTENIBILIDAD
    CLASE ENERGÉTICA D
    CERTIFICACIÓN ENERGY STAR Y TCO
    85% DE PLÁSTICO RECICLADO POSTCONSUMO
    EMBALAJE 100% RECICLABLE
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    PÍXELES POR PULGADA: 110
    PASO DE PÍXEL: 0.23175 MM
    RECUBRIMIENTO ANTI-REFLEJO 3H
    FRECUENCIA HORIZONTAL: 30 - 190 KHZ
    CONSUMO TÍPICO: 28.19 W
    COMPATIBILIDAD: WINDOWS 10/11, MACOS
    TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO: 0°C A 40°C
    PESO CON SOPORTE: 10.4 KG
    MTBF: 70.000 HORAS
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 34"
    Resolución de la pantalla WQHD 3440 x 1440
    Tecnología de visualización VA
    Velocidad de refresco 120hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 21:9
    Tiempo de respuesta 4 ms
    Ajustes de altura
    Brillo de la pantalla 300 cd / m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 3500:1
    Altura 60,2cm
    Ancho 80,7cm
    Profundidad 28,7cm
Ref. 34B2U3600C/00 - Philips