Ref. 29U511A-B - LG
Monitor Gaming IPS LG 29" Full HD 29U511A-B | 100 Hz, 5 ms, 21:9, Productividad, sRGB 99%, Diseño sin bordes, Cuidado de la vista, Ajuste inclinación
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    EXPERIENCIA VISUAL PANORÁMICA Y PRECISA
    PANTALLA DE 29`` CON RESOLUCIÓN UWFHD (2560 X 1080)
    PANEL IPS CON ÁNGULO DE VISIÓN DE 178°
    GAMA DE COLORES SRGB 99% (CIE1931)
    FLUIDEZ Y CONFORT VISUAL
    FRECUENCIA DE REFRESCO: 100 HZ
    TIEMPO DE RESPUESTA: 5 MS (GTG)
    COMPATIBLE CON HDR10
    MODO LECTOR Y ANTIPARPADEO INTEGRADOS
    CONECTIVIDAD Y DISEÑO FUNCIONAL
    1 X HDMI
    1 X DISPLAYPORT 1.4
    SALIDA DE AURICULARES (3 ANILLOS, SOLO SONIDO)
    DISEÑO SIN BORDES EN 3 LADOS
    COMPATIBILIDAD CON MONTAJE EN PARED (100 X 100 MM)
    EFICIENCIA Y COMODIDAD
    ESTE MONITOR NO SOLO OFRECE RENDIMIENTO VISUAL, TAMBIÉN ESTÁ DISEÑADO PARA SER EFICIENTE Y CÓMODO EN EL DÍA A DÍA. CON UN CONSUMO TÍPICO DE 22 W, INCLUYE FUNCIONES COMO AHORRO INTELIGENTE DE ENERGÍA Y AUTO INPUT SWITCH PARA OPTIMIZAR SU USO. SU SOPORTE PERMITE AJUSTE DE INCLINACIÓN PARA MAYOR ERGONOMÍA.
    CONSUMO TÍPICO: 22 W (MÁXIMO 25 W)
    AHORRO INTELIGENTE DE ENERGÍA
    AUTO INPUT SWITCH PARA DETECCIÓN AUTOMÁTICA DE ENTRADA
    SOPORTE CON AJUSTE DE INCLINACIÓN
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    MODELO: 29U511A-B.AEU (AÑO 2025)
    TRATAMIENTO DE LA SUPERFICIE: ANTI-REFLEJOS
    RELACIÓN DE CONTRASTE: 1000:1 (TÍPICO)
    PROFUNDIDAD DE COLOR: 8 BIT (6BIT+FRC), 16,7M COLORES
    DIMENSIONES CON SOPORTE: 688.5 X 408.7 X 220 MM
    PESO CON SOPORTE: 5,1 KG
    ACCESORIOS INCLUIDOS: ADAPTADOR, CABLE HDMI, CABLE DE ALIMENTACIÓN
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 29"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 100 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 21:9
    HDR Monitor
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m² (Typ.)
    Brillo de la pantalla 200 cd/m² (Min.)
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1 (Típico)
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 40,87cm
    Ancho 68,85cm
    Profundidad 22cm
Ref. 29U511A-B - LG