Ref. FW-50EZ20L - Sony
Monitor de Oficina y Teletrabajo VA Sony 50" 4K Ultra HD FW-50EZ20L | 60 Hz, 6 ms, 16:9, Antirreflejos, Android TV, VESA 200x200
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DEL SONY 50" PROFESSIONAL BRAVIA EZ20L
    RESOLUCIÓN 4K UHD Y TECNOLOGÍA PROFESIONAL DE IMAGEN
    BRILLO DE 350 CD/M² Y RELACIÓN DE CONTRASTE 5000:1
    TECNOLOGÍAS HDR10, HLG Y MOTIONFLOW XR
    REVESTIMIENTO ANTIRREFLEJOS CON SOLO UN 3% DE BRUMA
    DISEÑO VERSÁTIL PARA SEÑALIZACIÓN DIGITAL
    MODOS PRO, AHORRO DE ENERGÍA, VERTICAL Y HORIZONTAL
    COMPATIBLE CON HTML5, CHROMECAST Y APPLE AIRPLAY
    ANDROID TV INTEGRADO CON 16 GB DE ALMACENAMIENTO
    CONECTIVIDAD COMPLETA Y FUNCIONES MULTIMEDIA
    CONEXIONES LATERALES: HDMI, USB, LAN, ÓPTICO Y COMPUESTO
    FORMATOS DE ENTRADA VÍDEO: HASTA DCI 4K (4096 X 2160)
    ALTAVOCES INTEGRADOS X-BALANCED DE 20 W TOTALES
    DISEÑO ELEGANTE Y FÁCIL DE INTEGRAR
    CON UN DISEÑO FINO, MARCO NEGRO TIPO "HAIRLINE" Y COMPATIBILIDAD CON MONTAJE VESA 200 X 200 MM, LA PANTALLA SE ADAPTA FÁCILMENTE A DIFERENTES ESPACIOS. SE PUEDE INSTALAR CON O SIN SOPORTE, SEGÚN LAS NECESIDADES DEL ENTORNO.
    DIMENSIONES SIN SOPORTE: 112.6 X 7 X 65.3 CM
    PESO: 12.1 KG
    CONSUMO ENERGÉTICO EN USO SDR: 70 W (CLASE ENERGÉTICA G)
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    TIEMPO DE RESPUESTA: 6 MS
    ÁNGULO DE VISIÓN: 178° VERTICAL Y HORIZONTAL
    CONSUMO EN ESPERA: 0.5 W / APAGADO: 0.3 W
    CUMPLE CON NORMATIVAS: CEC, HDCP 2.3
    FORMATOS SOPORTADOS: MPEG-1, MPEG-2, AV1, AAC, OGG, AC4
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 50"
    Resolución de la pantalla 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización VA
    Velocidad de refresco 60 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    HDR Monitor
    Tiempo de respuesta 6 ms
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 350 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 5000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi
    Altura 65,3cm
    Ancho 112,6cm
    Profundidad 7cm
Ref. FW-50EZ20L - Sony