Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 31,5" |
| Resolución de la pantalla | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización | LED |
| Velocidad de refresco | 60 Hz |
| Tipo de Uso | Gaming |
| Tipo de Uso | creación de contenidos y trabajo profesional |
| Altavoces | Si |
| Cámara | No |
| Color del producto | Blanco |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| HDR Monitor | Si |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Ajustes de altura | No |
| Bluetooth | Sí |
| Brillo de la pantalla | 200 cd/m² |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 3000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Wifi | Sí |
| Altura | 36,35cm |
| Ancho | 61,35cm |
| Profundidad | 4,54cm |